Уважаемые Пиарщики!
Все мы добиваемся процветания наших форумов, которые пиарим, даже если и делаем это за определенную плату; или же безвозмездно. Но стоит помнить заповедь всех пиарщиков: «Взаимен будь и воздастся тебе должное!»
Не нарушайте эту заповедь и будет вам счастье-радость!

Разрешается размещать в одном посте несколько реклам. Т.е. вы пиарите несколько проектов, и, чтобы экономить ваше время, вы можете отсылать все в одном сообщении. Но! На каждом форуме, который вы пиарите, должна быть наша реклама. В посте с рекламой, в таком случае, будет две-три ссылки на взаимность.
Разрешается размещать рекламу форума и баннер другого форума. В случае, если: баннер не будет превышать размеры 88х35.
Например: Вы - независимый пиарщик и, чтобы пропиарить себя, в каждом посте с рекламой вы можете оставлять свой баннер, перейдя по которому можно будет прочитать информацию о вас и услугах, которые вы предоставляете.
Разрешено использовать gif-анимацию в постах с рекламой, а также видеоролики и другие материалы. Однако, они не должны содержать в себе материал, который напрямую нарушает правила Сервиса и законодательство РФ.
Разрешены html-коды реклам, но нежелательны.
Запрещается брань и контент эротического характера в постах с рекламой.
Запрещается пропаганда, расовые и религиозные темы, дискриминация: по половому признаку, меньшинству, религии и по расовому признаку.
Запрещается реклама без взаимности. Если в постах будет отсутствовать ссылка на взаимную рекламу на вашем форуме, то такая реклама будет удалена.